000 руб.

000 руб.


Казанский риэлтор, ассоциация

Агентство недвижимости, Казань

  • На сайте3 года 10 месяцев
  • СтатусНовый пользователь
Ассоциация «Казанский риэлтор» основана группой профессионалов высшего уровня и предлагает высоквалифицированные услуги на рынке недвижимости. Специалисты нашей компании - это команда опытных риэлторов, знания и практический опыт которых позволит Вам легко и безопасно продать, купить или другим способом распорядиться недвижимостью в Казани и Республики Татарстан.

Наши специалисты по недвижимости прекрасно ориентируются во всех нюансах рынка жилой и нежилой недвижимости, обладая при этом всей полнотой информации по актуальным предложениям и спросу.

Все члены Ассоциации включены в Реестр Риэлторов НП «ГР РТ», что подтверждается удостоверением риэлтора. В Ассоциации регулярно проводятся обучения специалистов, встречи по обмену опытом, а также встречи с партнерами, оказывающими смежные услуги. Мы оперативно реагируем на Ваши запросы и внимательно относимся к Вашим пожеланиям, гарантируем индивидуальный и ответственный подход, честно и объективно оцениваем объекты, готовы урегулировать все спорные вопросы с собственниками долей, соберем и подготовим все необходимые для сделки документы.

Контакты


Телефон для связи:

8 (917) 884-2785

Это прямой номер компании или сотрудника.
Никогда не переводите предоплату, остерегайтесь мошенников.

Пожалуйста, сообщите абоненту, что телефон был указан на БудуДома.ру