000 руб.

000 руб.


Дом, 135.4 м²

Москва, Березовая, 5
28.01.2024, обновлено 22.04.2024

Дом

  • Общая площадь135.4 м²

Описание

Превосходная многоуровневая квартира-таунхаус в зеленой зоне Новой Москвы - ваша возможность приобрести идеальное жилье! Продаётся квартира-таунхаус с функциональным цокольным этажем высотой 2,2м, с возможностью возведения собственной мансарды и летней террасы/беседки. Весь комплекс огорожен, вечнозеленые деревья обеспечивают приватность и комфорт. Паркинг на огороженной территории комплекса. Участок в долевой собственности!
Полностью завершен чистовой ремонт А-класса жилых помещений. Квартира готова к проживанию. 3D-визуализация интерьера с расстановкой мебели создана по актуальному обмерному плану в точности до сантиметра после законченного ремонта двух жилых этажей. Фотореалистичные 3D-ракурсы показывают сочетание отделочных материалов с возможным вариантом мебели и декора в стиле «современная классика». Отдельный вход, высокое крыльцо для летней веранды, тамбурная прихожая с гардеробной/кладовкой, квартира просторная и максимально наполнена светом, железобетонная лестница между этажами. В цокольном этаже можно разместить: игровую комнату, прачечную, санузел и сауну, бильярдную, хранение сезонных вещей. Внутренняя отделка: высота потолков – 3. 15м, керамогранитные плиты большого размера, качественный ламинат 33 класса, межкомнатные двери высотой 2. 20м. Разводка электро-точек во всех жилых помещениях, переходные переключатели, много розеток, включая для ТВ и Интернета. САНУЗЛЫ: Гостевой санузел на 1 этаже, на 2-ом этаже отдельные санузлы для детской и родительской спален. Инсталляции Geberit с подвесными унитазами и гигиенические души во всех санузлах, влагозащитные розетки с заземлением и прозрачными крышками, теплые полы. Все санузлы укомплектованы качественным оборудованием и мебелью и полностью функциональны.
Магистральный газ, прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Разработан проект функциональной кухни с барной стойкой/островом и уже установлены все кухонные силовые розетки с заземлением и шторками, выводы для раковины, посудомойки, газовой плиты.
24 км от МКАД, 8км от центра наукограда Троицк, территория создание новых научных и технологических кластеров и потребность в новых специалистах.
Хорошая экология и благоустроенная инфраструктура в шаговой доступности и в радиусе 5 минут езды: среднеобразовательная школа № 2075 и дошкольные учреждения, территориальный МФЦ, клубы и развлечения, спортивные клуб «Олимп», спортзалы и фитнесс-центры, банки и банкоматы, поликлиника, пункт доставки Озон, супермаркеты «Дикси» и «Пятерочка», объекты бытового сервиса, лыжные трассы, рыболовный клуб «Золотой Сазан», санаторий «Амакс». Огороженный комплекс из 8 домов, в каждом доме по 8 квартир разной этажности. Каждая квартира принадлежит отдельному собственнику.
Канализация, газо и водоснабжение центральные. Котел/бойлер для горячей воды и отопления в каждой квартире отдельно. Московские льготы и пенсии, счета выписывает Мосводоканал, Мосэнерго и Межрегионгаз Москва.
Риелтор
ГОРОБМЕН, компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-788-257
 / Лот: 164765