000 руб.

000 руб.


4-комнатная квартира, 155 м², 10/23 эт.

Москва, Островитянова, 4 · Подробнее о доме
03.04.2024, обновлено 7 часов назад

Квартира

  • Общая площадь155 м²
  • Жилая площадь99 м²
  • Кухня20 м²

Дом

  • Этажность10 этаж из 23

Описание

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РАЙОНЕ!!
В современном элитном ЖК “Аркада Хаус” на Юго-Западе Москвы предлагается в аренду просторная 4-х комнатная квартира. Дом расположен на закрытой территории, охрана по периметру и в подъезде. На территории магазин Продукты, салон красоты, клиника Мать и дитя, Нотариус. Отлично развитая инфраструктура: в шаговой доступности торговые центры, Сбербанк, супермаркеты Азбука вкуса, Перекресток, Тропаревская лесопарковая зона, бассейн и т. д. Прекрасная логистика: метро Тропарево в 10 минутах пешком, удобный выезд на Ленинский проспект и МКАД.
В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт, оборудована абсолютно всем необходимым для комфортного проживания: кондиционирование во всех помещениях, посудомоечная машина и вся техника от ведущих производителей, имеется качественный эклиптический тренажер.
Полы с подогревом. Просторная (40 кв. м) гостиная, 2 полноценных санузла ( ванна - джакузи и душевая), постирочная комната, две больших оборудованных гардеробных, две лоджии. Две больших (23 и 20 кв. м) спальни и детская (16м2) комната. Панорамные виды на Москву. Прекрасные, интеллигентные соседи. Рассматриваются аккуратные платежеспособные семьи, показ в любое удобное время по предварительной договоренности.
Риелтор
ГОРОБМЕН, компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-841-885
 / Лот: 173236