2-комнатная квартира, 59 м², 5/10 эт.
Москва, Куусинена, 11к2 · Подробнее о доме
07.06.2022, обновлено 10.03.2023
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь34.2 м²
- Кухня9.6 м²
Дом
- Этажность5 этаж из 10
Описание
Выгодное предложение от МИЭЛЬ на Войковской! Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира площадью 59 кв. м. (переделанная в 3-х комнатную, несущие стены не затронуты) на 5 этаже кирпичного сталинского дома. Квартира в отличном состоянии. В квартире удобная гардеробная, на этаже есть вместительная кладовка для габаритных вещей. Потолки 3 м. Полы в коридоре и комнатах из натурального дерева (бук, доска), в ванной и кухне — керамогранит. Импортная сантехника. Большие окна. В спальне на окне рольставни. Застекленный балкон. Окна выходят на парк Березовая роща.Отличная транспортная доступность — 5 минут ходьбы до метро Полежаевская и Хорошевская, 7 минут до МЦК Хорошево.
Район с развитой инфраструктурой: много детских садов и школ, спортивные и детские площадки, аптеки и магазины. Рядом с метро ТРЦ Хорошево.
2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, без обременений. Покупателю правовой сертификат. Быстрый выход на сделку.
Ипотека приветствуется. Помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках. Сопровождение сделки под ключ. , Номер лота: 3492221
Риелтор
Миэль на Войковской, агентство недвижимости
Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во
время разговора.
ID: 62-213-376
/ Лот: 3492221