000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 82 м², 4/16 эт.

Москва, Серегина, 3 · Подробнее о доме
29.05.2023, обновлено 20.03.2024

Квартира

  • Общая площадь82 м²
  • Жилая площадь46 м²
  • Кухня13 м²

Дом

  • Этажность4 этаж из 16

Описание

Станьте стратегом собственной жизни. Купите квартиру в доме выдающихся полководцев! Дом ждет именно Вас. Ленинградский проспект, Петровский Парк с его Дворцом, спорткомплекс ЦСКА, стадион Динамо и Новая Ходынка с Авиапарком – все это в 5 минутах ходьбы. Редкий советский дом индивидуальной планировки из темно-бордового кирпича с двумя подъездами, но одним лобби. Приветливый и строгий консьерж, плитка терраццо на полу и высокие потолки.
Квартира уютна и светла благодаря огромным, почти панорамным окнам. Из спальни с большой лоджией открывается вид на безбрежную зелень парка, остальные окна выходят в приватный огороженный двор с детской и спортивной площадками. Три комнаты квартиры имеют площади в 9, 15 и 22 кв. метра, что позволяет перепрофилировать их под личные предпочтения. Тринадцатиметровая кухня в меру просторна, санузел хоть и единственный, но раздельный. Благодаря толстым кирпичным стенам в доме широкие подоконники и хорошая звукоизоляция.
Вашими соседями будут аккуратные и приветливые люди, у которых принято здороваться при встрече и открывать дверь дамам. Кстати, велосипеды и самокаты, стоящие в специальном помещении на первом этаже, здесь тоже никто не пристегивает на замки, и это не из-за видеонаблюдения. Один собственник. Полная стоимость в договоре, Свободная продажа.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.
Риелтор
ГОРОБМЕН, компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-596-249
 / Лот: 111217