000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 86.6 м², 52/59 эт.

Москва, Дмитровский проезд, 1 · Подробнее о доме
17.02.2024, обновлено 28.03.2024

Квартира

  • Общая площадь86.6 м²
  • Жилая площадь44.5 м²
  • Кухня23.4 м²

Дом

  • Этажность52 этаж из 59

Описание

Предлагаем замечательную кваpтиру с шикарными видами на Москву в современном жилом комплексе «D1» в корпусе «Кингчесс». Квартира с отделкой White-box обладает функциональной планировкой: 3 изолированные спальни, в том числе 1 мастер-спальня, просторная кухня-гостиная, гардеробная, 3 санузла.
Панорамные окна дают возможность любоваться завораживающими видами на город, на Тимирязевский парк.
Жилой комплекс очень удобно расположен. Он находится в Тимирязевском районе, в 100 метрах от станции метро «Дмитровская», до ТТК 5 мин на машине, недалеко от Савеловского и Рижского вокзалов, что делает ЖК уникальным в плане транспортной доступности и близости к центру Москвы.
На закрытой территории с ландшафтным озеленением, прогулочными зонами и детскими площадками реализована концепция «двор без машин». В коммерческих помещениях первых этажей находятся: супермаркет, кафе, ресторан, другие службы быта и объекты инфраструктуры – все необходимое для комфортного проживания. Внутри самого комплекса предусмотрены: система контроля с биометрическими считывателями, вход в здания по сканеру отпечатков пальцев, входная группа с авторской мягкой мебелью и консьержем, скоростные бесшумные лифты KONE, дополнительная очистка воды, помещение для хранения колясок и велосипедов, специальные помывочные для домашних питомцев, санузел на 1-м этаже, трехуровневый подземный паркинг с автомойкой и системой распознавания автомобильных номеров. В шаговой доступности от дома расположены всевозможные магазины, аптеки, кафе, рестораны, детские сады и общеобразовательные школы, Тимирязевский парк, Гончаровский парк, парк «Дубки».
Также имеется машиноместо на удобном -1 этаже, рядом с лифтом. Стоимость м/м готовы обсудить отдельно.
Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридически свободна, возможна ипотека. Буду рада ответить на все имеющиеся вопросы и оперативно провести показ квартиры, звоните!

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-805-497
 / Лот: 3634589