000 руб.

000 руб.


2-комнатная квартира, 74.8 м², 7/30 эт.

Москва, Староалексеевская, 5а · Подробнее о доме
04.03.2024, обновлено 21 час назад

Квартира

  • Общая площадь74.8 м²
  • Жилая площадь36 м²
  • Кухня22 м²

Дом

  • Этажность7 этаж из 30

Описание

Квартира свободной планировки площадью 74 м2 на 7 этаже в ЖК Лайм. Бизнес класс. Квартира продается без отделки, что позволит новым собственника воплотить в ремонте свои идеи и желания.
Жилой комплекс «Лайм» в Алексеевском районе столицы представляет собой четырехсекционный дом. Наружные стены новостройки оформлены в светлой цветовой гамме с яркими акцентными вставками зеленого цвета. Дом оснащен вентилируемым фасадом, что обеспечивает ему не только улучшенную теплоизоляцию, но и высокую долговечность. Уникальная особенность проекта — глубокие четырехэтажные ниши, где будут организованы единственные в своем роде внутридомовые прогулочные террасы.
Безопасное проживание в ЖК обеспечивают современные системы контроля доступа и видеонаблюдения в зонах общественного пользования. В вестибюлях каждой секции расположены стойки консьержей, что предоставляет дополнительную гарантию от непрошенных гостей.
Удобное расположение жилого комплекса «Лайм» позволяет быстро добраться до различных достопримечательностей и мест отдыха, таких как ВДНХ, Ботанический сад, парк «Сокольники», парк «Яуза».
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги, квартира готова к показам.
Риелтор
ГОРОБМЕН, компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-815-905
 / Лот: 170381