000 руб.

000 руб.


3-комнатная квартира, 52.3 м², 5/9 эт.

Москва, Шарикоподшипниковская, 2 · Подробнее о доме
12.03.2024, обновлено 5 часов назад

Квартира

  • Общая площадь52.3 м²
  • Жилая площадь32.8 м²
  • Кухня8.6 м²

Дом

  • Этажность5 этаж из 9

Описание

Станьте стратегом собственной жизни. Купите квартиру в классическом кирпичном доме с высокими потолками и железобетонными перекрытиями! Дом ждет именно Вас. Дом находится в одном из самых перспективных районов столицы, расположенных внутри ТТК. Идеальная транспортная доступность, удачная локация позволяет легко и быстро добраться до центра либо выехать на ТТК за пару минут. До станций метро «Дубровка», «Пролетарская» и «Крестьянская застава» 12 минут прогулочным шагом. Бизнес-центры и технопарки, крупнейшие вузы и колледжи, магазины и торговые центры, школы, детские сады и поликлиники – все это в пешей доступности. Дышащие историей Крутицкое подворье и Новоспасский монастырь, новая набережная Москвы-реки в пяти минутах ходьбы. По ней Вы за 15 минут доедите на велосипеде до Кремля! Крепкий советский дом индивидуальной планировки из кирпича с огромным зеленым двором, где есть даже каток. Детская и спортивная площадки, закрытый шлагбаумом паркинг для своих, ухоженный газон и много зелени.
Квартира с дизайнерским свежим ремонтом, продуманы зоны хранения, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Уютна и светла благодаря большим окнам. Кухня и две комнаты выходят во двор, одна комната – на тихую улицу. В гостиной балкон. Застеклен, окно в пол. Кухня просторна, укомплектована мебелью и бытовой техникой. Санузел с душевой кабиной раздельный. Благодаря толстым кирпичным стенам в доме широкие подоконники и хорошая звукоизоляция. Квартира в собственности 5 лет, сделан хороший ремонт в скандинавском стиле из дорогих материалов.
Вашими соседями будут аккуратные и приветливые люди, с которыми приятно общаться. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Культура быта на должном уровне.
Купите эту квартиру, и Ваша жизнь станет лучше!
Звоните, задавайте вопросы.
Риелтор
ГОРОБМЕН, компания

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-823-150
 / Лот: 171680