000 руб.

000 руб.


2-комнатная квартира, 66 м², 14/17 эт.

Москва, Лазурная, 16 · Подробнее о доме
10.04.2024, обновлено 10.04.2024

Квартира

  • Общая площадь66 м²
  • Жилая площадь32 м²
  • Кухня11.5 м²

Дом

  • Этажность14 этаж из 17

Описание

ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ И СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА!
КОНДИЦИОНЕР!
Заезжай и живи!
В квартире ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ, СТЕНЫ-ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА, оформлена в СВЕТЛЫХ ОТТЕНКАХ! Раздвижные перегородки в холле и гардеробной немецкой фирмы RamHouse!
СВЕЖАЯ ОТДЕЛКА квартиры выполнена в 2020 году в современном стиле: кухня-гостиная стильная с большим раздвижным столом, функциональной рабочей кухонной зоной и техникой NEFF.
Большая гардеробная порадует всю семью! Уютная лоджия, отделанная венецианской штукатурной с диванчиком и зоной для чаепития. Долговечный пол из ЛАМИНАТА и КЕРАМОГРАНИТА с отличными характеристиками подойдет для семьи с животными!
В ванной белоснежная сантехника, ванная-ДЖАКУЗИ, тропический душ, стиральная машина на 10 кг-ELECTROLUX. Квартира двухсторонняя, окна во двор.
Станция метро Коммунарка в 8-и минутах ходьбы, остановка общественного транспорта в 5 минутах. Связь с гостями по видео-домофону, открывание двери в подъезд и на площадку одной кнопкой. У подъезда, в лифтовой на этаже, в межквартирном тамбуре установлены личные видеокамеры. Прекрасное тихое место, рядом с прогулочной зоной, парком и современной инфраструктурой: детские сады, школа 338, поликлиника, Сбербанк, ВкусВилл, Дом Творчества и Спорта, детские и спортивные площадки—все в непосредственной близости. Один собственник, зарегистрированных лиц в квартире нет.
Быстрый выход на сделку!
Риелтор
Город Столиц, агентство недвижимости

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-846-064
 / Лот: 3643920